Публикации

Современная мойка фасадов зданий

вСтатьи 12.06.2013

Городские здания с течением времени теряют свой ухоженный вид и привлекательную новизну. Главными виновниками данных изменений являются, свойственные крупным городам, неблагоприятные факторы, такие, как выхлопные газы и смог. Постепенно, фасады городских зданий покрываются грязью, пылью, жиром и копотью, это значительно портит облик домов, не только делая их серыми и невзрачными, но и местами разрушает внешнее покрытие строений. Для сохранения опрятного и привлекательного вида городских зданий их фасады следует регулярно очищать посредством внешней мойки. Мы предлагаем профессиональные моющие средства для клининга.

Внешняя мойка фасадов городских зданий была слабо распространена до последнего времени. В прошлом, обновление внешнего вида строений осуществлялось с помощью косметической покраски фасадов, хотя это и сравнительно дорогостоящее мероприятие. В настоящее время, защита зданий от загрязнения и разрушения производится посредством внешней мойки их фасадов. В этом случае, только регулярное выполнение работ по очистке зданий может надолго сохранить их красивый и опрятный вид. Мойка фасада должна производиться регулярно, каждые полгода. Это позволит сэкономить на косметическом ремонте и увеличит срок эксплуатации здания. Различные сложности при самостоятельной мойке фасада здания связаны не только с опасностью большой высоты и значительным объемом выполняемой работы, но и с необходимостью использования моющих спец средств. Кроме того, данная работа требует наличие опыта и сноровки. Регулярно выполняемая мойка фасадов зданий необходима для поддержания ухоженного и аккуратного вида внешних стен и зеркальной чистоты и прозрачности оконных стекол. Естественно, к любому дому нужен индивидуальный подход, так как современные строительные материалы значительно отличаются от строительных технологий прошлого и позапрошлого веков. В таких тонкостях гораздо лучше разберется специалист. Кроме того, самостоятельная внешняя мойка фасадов высотных зданий всегда связана с определенным риском. Поэтому, будет разумнее доверить ее промышленным альпинистам.

Компании, специализирующиеся на работах данного типа, имеют в своих штатах настоящих профессионалов по очистке высотных зданий, их окон и огромных витрин. В настоящее время, услуги специально подготовленных профессионалов по внешней мойке фасадов пользуются большой популярностью. И это не случайно, ведь такие работы не только восстанавливают внешнюю привлекательность, но и обеспечивают увеличение срока эксплуатации. Так как вредные грязевые отложения, скопившиеся на фасадах, разрушают материал стен и приводят к коррозии металлических конструкций. Специалисты компании, по вполне приемлемым ценам, выполняют качественную очистку зданий с помощью современных моющих средств.

Качественная внешняя мойка фасадов невозможна без применения современных специальных инструментов и моющих средств. Применение неподходящего моющего раствора может привести к потере качества внешней облицовки здания. Поэтому, помощь профессионалов с большим опытом поможет грамотно решить вопрос выбора чистящего и моющего средств. Фасады зданий могут очищаться и ручным способом и с применением специального оборудования. При этом рекомендуется использовать во время мойки профессиональные химические специальные моющие и дезинфицирующие средства, которые позволяют производить быструю и, главное, качественную очистку поверхности фасада от любых загрязнений. Кроме того, данные специальные растворы не только очищают здание от грязи, но и покрывают его поверхности специальной пленкой, защищающей от дальнейшего разрушения. Специалисты компании подходят индивидуально к внешней мойке фасадов любого здания, что позволяет выбрать оптимальный вариант очистки для каждого объекта.

    Заказ