Публикации

Щелочное моющее средство

вСтатьи 09.08.2018

В мире существует много клининговых компаний, которые используют качественные моющие и чистящие средства. Помимо профессионального персонала, они используют совершенно новые дезинфицирующие средства. Такое щелочное моющее средство от фирмы Плекс оставит только положительные отзывы покупателей о себе.
В первую очередь, такое средство отличается от других тем, что оно «долгоиграющее». То есть, если во время уборки было использовано средство Плекс, то оно еще будет оставаться достаточно долгое время в активном взаимодействии с вашим полом, ванной и другими приборами интерьера. Оно будет надежно защищать вас от пятен и грязи.
Во-вторых, аромат этого средства ненавязчивый. Он либо легкий и мягкий и совершенно не раздражает владельцев квартир, которые используют данные моющие средства. Либо вообще не имеет никакого запаха. Поэтому такое щелочное моющее средство от фирмы Плекс любят использовать профессиональные клининговые компании.
Помимо вышеперечисленных действий, средство для мытья приборов интерьера обладает противомикробным действием. Оно с легкостью уничтожает микроскопические организмы. А также легко расщепляет всякого рода жиры, волосы или смолу. Поэтому любой засор в трубах будет тщательно удален с помощью данного средства. Ведущие ученые мира советуют использовать только средства от фирмы Плекс, чтобы избавиться от вредных микроорганизмов в доме. Так как любой засор в трубе или пятно на стене представляет не просто проблему с эстетической стороны, но является рассадником различных болезнетворных микроорганизмов.
Щелочное моющее средство от фирмы Плекс не содержит сильнейших химических реагентов, которые способны отрицательно влиять на микрофлору рук человека. Оно не причинит вреда человеку во время уборки. Не нужно надевать маску или перчатки, так как вещество абсолютно нейтрально по отношению к коже человека.
Средствами от фирмы Плекс рекомендуется мыть посуду. Оно лучше уничтожает жир и застарелую грязь с посуды, которую не отмыло другое чистящее средство. Щелочное чистящее средство фирмы Плекс абсолютно безопасно для здоровья человека и в частности для рук. Оно не сушит кожу во время мытья, не заставляет ее шелушиться. Оно бережно заботиться о вас и ваших руках.
Санузлы домашнего использования, а также туалеты на автовокзалах, номерах гостиниц, тоже нуждаются в чистке. Однако использование обычного хлора разъедает руки, оставляет после себя ужасный запах, который разъедает слизистую оболочку глаз, раздражает рецепторы носа. Чтобы не случилось конфуза, рекомендуется использовать нейтральное моющее средство. Оно идеально удаляет грязь, белковые отложения и другие неприятные пятна на унитазах и стенах санузлов. Не оставляет после себя запах, либо оставляет легкий аромат, который не раздражает носовые рецепторы и глаза.
Средство Плекс легко справляется с плесенью и грибком, которые возникают чаще всего там, где постоянно сыро и холодно. Там куда не проникают соленные лучи. Его следует нанести с помощью губки по панели, на которой собралась плесень и оставить на несколько минут. Затем промыть губку чистой проточной водой, и вновь пройтись по панели, на которую было нанесено средство. Плесень сойдет и панель станет чистой и безопасной для человека. Оно легко дезинфицирует поверхность.
Кроме этого средство употребляется как устранитель различных запахов. Неважно будут ли они лекарственными или запахами затхлости в шкафах, которые редко открываются. Средство от фирмы Плекс нейтрализует запахи человеческих отходов, домашних животных, удаляет неприятные ароматы от никотина и других средств. Для этого достаточно нанести губкой средство на поверхность. Вещество не следует смывать, так как оно не оставляет пятен. А также это щелочное моющее средство от фирмы Плекс абсолютно свободно от хлора.
Этим средством рекомендуется обрабатывать холодильные камеры. Так как оно хорошо удаляет жир, масло, белковые составляющие. Оно эффективно работает даже при низких температурах. Минус двадцать по Цельсию для данного средства не предел.
Использование такого средства довольно простое. Рекомендуется смочить губку раствором Плекс и протереть поверхность. Грязь и жир удаляются сразу же. Не следует ждать по полчаса пока средство въестся в пятно, разъест его. Все происходит быстро и без запахов. После того, как вы протерли средством поверхность, рекомендуется пройтись простой влажной тряпочкой, чтобы удалить оставшуюся грязь и средство.
Помимо домашнего использования щелочное моющее средство от фирмы Плекс используется для изготовления средств для мытья пола, чистки раковин, ванн, унитазов. Оно вполне может конкурировать с аналогами импортного производства. Самое главное, что важно, оно не оставляет запаха хлора и не разъедает поверхность рук.
Если в доме загрязнились оконные стекла, а любые другие средства не могут с этим справиться так, как оставляют разводы и не до конца смывают жир, Плекс полностью удаляет грязные накопления и жировые точки со стекол, а также не оставляет разводов.
Ванные он также легко очищает от накопившейся и въевшейся грязи. Удаляет желтые налеты. По всей ванной комнате во время использования данного средства распространяется легкий и мягкий аромат.
Кроме домашнего обихода, огромное внимания по дезинфекции требуют к себе комбинаты мясной промышленности, молочные компании. Здесь всегда и в любое время должны соблюдаться нормы, которые прописывают санэпидемстанции. Поэтому средство Плекс являющееся универсальным моющим средством как нельзя лучше подходит и для таких комбинатов.
Оно не только дезинфицирует поверхности, на которых происходила рубка мяса, розлив молока, а также удаляет с нее весь запах, белки и въевшиеся жиры. Оно обезвреживает сальмонеллы, грибки и другие вредные для человека паразиты. По цене такое средство будет стоить немного дешевле иностранных аналогов. А по качеству ничем не уступает таким аналогам.
В пивной промышленности также используется это средство. Оно необходимо для чистки чанов, рабочих поверхностей. Плекс образует мощную пену без внесения различных добавок в средство. Фирма гарантирует отсутствие всех химических запахов, которые могут создавать другие аналоги чистящих средств.
Благодаря этому средству производители сэкономят финансовые и временные расходы в несколько раз. Данное чистящее средство не имеет недостатков. Каждый грамм рассчитан и выполнен по всем параметрам ГОСТа.
Плекс отвечает всем санитарным и экологическим нормам, которые предъявляются к чистящим и дезинфицирующим средствам у нас в стране. Он абсолютно экологически чист. Качественное и универсальное средство поможет очистить любую поверхность от грязи и уничтожить до 99,9 процентов вредных микробов. Каждое такое моющее средство оснащено инструкцией по использованию его в той или иной среде.
Это универсальное, моющее, чистящее и дезинфицирующее средство поможет вам всегда сохранить свой дом, промышленное производство или автомобиль в чистоте. А так как оно еще дешевое и не бьет по карману потребителя, средство Плекс приобрело широкую известность по всей России.

    Заказ